Меню Закрыть

Всероссийский вебинар «Проектирование воспитательной деятельности в условиях инклюзивного профессионального образования»

15 апреля 2021 года прошел вебинар «Проектирование воспитательной деятельности в условиях инклюзивного профессионального образования» в рамках деятельности ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования.
Организаторами вебинара выступили Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Техникум отраслевых технологий» и Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский государственный политехнический колледж».
В вебинаре приняли участие более 100 специалистов базовых профессиональных образовательных организаций, ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО, профессиональных образовательных организаций.
В ходе вебинара были рассмотрены технологии и инструменты воспитательной деятельностью профессиональной образовательной организации в условиях инклюзии. С записью вебинара можно познакомиться по ссылке.