В нашем техникуме прошло профориентационное мероприятие для выпускников школы-интерната. Встреча была посвящена самому важному — выявлению профессиональных предпочтений ребят.
Каждый из нас когда-то стоял на пороге выбора: кем стать? Куда пойти учиться? Наши специалисты помогли школьникам разобраться в себе, своих интересах и способностях.
Своим опытом и знаниями поделились:
Светлана Васильевна Калмыкова — педагог-психолог;
Елена Викторовна Платонова — педагог-дефектолог;
Марина Львовна Плескачевская — педагог-психолог.
В формате живого общения, диагностических методик и консультаций ребята смогли приоткрыть завесу будущего и понять, какая профессиональная сфера может стать их призванием.
Благодарим наших коллег за важную работу, а ребятам желаем уверенности в себе и правильного выбора! Пусть ваша профессиональная дорога будет успешной! 
